Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Ростуризм продлил акцию с кешбэком на август

5 категория - Другое

29 Июля 2021

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) продлевает продажи путевок в рамках туристического кешбэка на месяц, до конца августа.

Глава ведомства Зарина Догузова напомнила, что текущее окно продаж завершается 31 июля, в конце нынешней недели. При этом выделенные правительством деньги на программу позволяют продлить возможность покупки с кешбеком до 31 августа. Таким образом, у туристов есть еще целый месяц, чтобы спланировать поездки на осень. Отдельно она порекомендовала речные круизы как особый вид путешествия, сочетающий в себе и отдых на воде, и культурно-познавательный туризм. «У нас в стране сотни маршрутов по Волге, Каме, Оке, Енисею и красивейшим северным озерам - Онежскому и Ладожскому», - заключила руководитель Ростуризма.

Программой стимулирования внутренних туристических поездок с момента запуска в августе 2020 года воспользовались более 2 млн россиян, туристам вернулось почти 6,7 млрд рублей. Суммарно было куплено туров и мест проживания почти на 35,5 млрд рублей, говорится в сообщении Федеральном агентстве. К программе подключено около 3 тыс. партнеров: отелей, туроператоров, круизов и агрегаторов.

Условия нового этапа прежние. Туристу на карту «Мир» возвращается 20% стоимости тура или проживания, максимальная сумма возмещения составляет 20 тыс. рублей. Поехать можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. При этом в круиз – речной или морской, можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки продолжительностью от двух ночей.

Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх