Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Обзоры СМИ

Главная / Архив / Обзоры СМИ

Royal Caribbean Group запустит еще восемь судов в ближайшее время

2 категория - Новости мировой круизной индустрии

18 Октября 2021
С приближением зимы бренды Royal Caribbean Group расширяют свои планы перезапуска.
 
В ноябре еще восемь судов возобновят обслуживание корпорации, возвращаясь в Лос-Анджелес, Пуэрто-Рико, Антарктиду, Ближний Восток и другие страны.
 
Royal Caribbean International
Имея в эксплуатации 14 круизных лайнеров, Royal Caribbean International в настоящее время обладает наибольшей мощностью на круизном рынке.
 
Бренд намерен повторно активировать три дополнительных судна к 1 декабря, возобновив работу в других направлениях.
 
Дебютировавший на Западном побережье, Navigator of the Seas снова встречает гостей в Лос-Анджелесе 19 ноября.
 
Несколькими неделями ранее, 7 ноября, Explorer of the Seas возобновляет работу в Сан-Хуане, возвращая марку в порт приписки Пуэрто-Рико.
 
Судно Adventure of the Seas, которое в настоящее время находится на европейской верфи, также скоро вернется в эксплуатацию. 3 ноября лайнер должен вернуться в Галвестон для серии четырех- и пятидневных круизов по Западному Карибскому морю.
 
В то время как остаток флота Royal Caribbean готов вернуться к гостевым операциям к маю 2022 года, бренд также недавно возобновил обслуживание из Гонконга, запустив программу коротких круизов в никуда из азиатского порта.
 
Celebrity Cruises
К 1 декабря Celebrity Cruises вводит в эксплуатацию еще два судна после нескольких месяцев работы на восьми судах.
 
В честь возвращения Celebrity в Тампу, Celebrity Constellation снова примет гостей 7 ноября.
 
Днем ранее Celebrity Reflection возобновляет работу после 20-месячного перерыва в работе, предлагая серию круизов по Карибскому морю из порта Эверглейдс.
 
В октябре Celebrity также вернулись на Западное побережье и Панамский канал с Celebrity Millennium. После сезона на Аляске судно предлагает пару круизов по Калифорнии из Сан-Диего, прежде чем пересечь Панамский канал по пути в Карибское море.
 
TUI Cruises
Базирующаяся в Германии компания TUI Cruises в настоящее время обслуживает шесть круизных лайнеров с гостями в Северной Европе и Средиземноморье.
 
Готовясь к зимнему сезону, бренд планирует в ближайшие месяцы расширить свой перезапуск на новые направления.
 
Хотя недавно был отменен сезон в Юго-Восточной Азии, круизы в Карибский бассейн, Канарские острова и Эмираты планируются до конца года. 
 
Silversea Cruises
После нескольких месяцев переговоров Silversea Cruises готова возобновить свои экспедиционные рейсы в Антарктиду на борту Silver Cloud и Silver Explorer.
 
17 ноября Silver Whisper также возвращается к деятельности, предлагая круизы по Карибскому морю из Сан-Хуана и Форт-Лодердейла.
 
В настоящее время четыре лайнера Sрilversea курсируют с пассажирами в Средиземном море, Галапагосских островах, Западной Европе и других странах.
 
Роскошный бренд снова встретил своих пассажиров в июне первым круизом на двух новостройках, Silver Moon и Silver Origin.
 
Hapag-Lloyd
В ноябре Hapag-Lloyd Cruises завершает еще один месяц со всем флотом из пяти судов.
 
В то время как летом немецкий бренд ходил по Северной Европе и Средиземноморью, теперь предлагаются новые круизы, в том числе маршруты на Атлантические архипелаги и Эмираты.
 
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх