Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Новости

С Днем знаний!


01 Сентября 2020
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
 
От имени Акционерного общества «Пассажирский Порт Санкт Петербург «Морской фасад» поздравляем вас с одним из самых запоминающихся событий в жизни -
Днем знаний!

Начало учебного года – время планов и надежд, точка отсчёта грядущих побед.

Желаем всем студентам – интересной учебы, верных друзей, надежных соратников. Именно на студенческой скамье формируется умение работать в команде, так необходимое в экипаже на смене и вахте. Качественное образование, которое вы получите в государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова поможет вам стать частью российской инженерной элиты, продолжить традиции России – как великой морской державы и обеспечить высокий уровень российского морского флота. Успехов вам во всех начинаниях, интересных событий и только отличных оценок!

Благодарим ректора университета и всех преподавателей вуза сохранение морских традиций, сильный командный дух и стремление к лидерству в сфере морского транспорта. Желаем всему профессорско-преподавательскому составу новых профессиональных побед, благодарных, трудолюбивых воспитанников и вдохновения от научного творчества. Благодаря вашей увлеченности и творческому подходу студентам прививается любовь к знаниям.

Образование не имеет границ, любое обретённое знание ставит перед нами новые задачи. Решение этих задач по плечу, если вместе идти дорогой знаний на всех парусах, помогая друг другу, вдохновляя в обретении цели и смысла в труде и жизни. От души желаем «Макаровцам» попутного ветра на этом пути, семь футов под килем и чистого горизонта!


Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх