Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Новости

Представители АО «ПП СПб МФ» приняли участие в Х Международном форуме «Безопасность на транспорте»


09 Сентября 2020
С 07 по 08 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге прошел Х Международный форум «Безопасность на транспорте». Площадка форума собрала более 600 участников из 42 регионов России. В деловой программе приняли участие представители Министерства транспорта, Ространснадзора, Росавиации, МВД, Минобороны, Минэнерго, МЧС России и других профильных ведомств, а также представители региональных органов власти, руководители крупных предприятий, научно-исследовательских учреждений и высших учебных заведений, общественных организаций, администраций аэропортов и морских портов. От АО «ПП СПб МФ» на Рабочей сессии и Пленарном заседании с докладом на тему «Проблемные вопросы нормативно-правового регулирования в сфере обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры морского транспорта» выступил директор по режиму и транспортной безопасности Александр Ефимов.
 
     

Так же в рамках форума проводились практические занятия на базе объектов транспортной инфраструктуры по видам транспорта. Водный транспорт представлял Пассажирский порт Санкт-Петербург. Так в первый день форума порт посетила делегация Росморречфлота в лице начальника управления транспортной безопасности Александра Ушакова и его заместителя – Валерия Капралова.

     
 
Во второй день форума Пассажирский порт Санкт-Петербург принял у себя делегацию состоящую из руководителей подразделений транспортной  безопасности, руководителей транспортной безопасности субъектов транспортной инфраструктуры, представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также директора Форума и представителей организаторов форума.

     
 
Гостей, посетивших порт в эти два дня, вкратце ознакомили с историей создания порта и прилегающей намывной территории, рассказали о существующих инфраструктурных возможностях компании. А с учетом тематики форума, особое внимание во время визита было уделено демонстрации работы по обеспечению транспортной безопасности Пассажирского порта Санкт-Петербург.

Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх