Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Новости

В Пассажирском порту Санкт-Петербург прошла церемония «Посвящение в студенты»


05 Октября 2020
03 октября 2020 года на территории Пассажирского порта Санкт-Петербург «Морской фасад» прошло торжественное «Посвящение в студенты» первокурсников Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова.
 
     

В торжественном посвящении к студентам обратились представители руководства Института «Международного транспортного менеджмента» и профессорско-преподавательского состава ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова, а также руководители предприятий морской отрасли. В добрый путь ребят благословил священник Воскресенского Смольного собора иерей Виктор Матяшов. От АО «ПП СПб МФ» с напутственными словами выступил помощник коммерческого директора Леонид Мариенко, который пожелал студентам успехов, целеустремленности в постижении наук и профессии для будущего становления управленческой элитой водного транспорта страны.
 
     


Будущие специалисты принесли клятву на верность морским традициям, кодексу чести университета и избранной профессии. Лучшие студенты Университета по традиции были награждены от имени ректора медалью ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова за достигнутые успехи в учебе, активное участие в творческой и общественной жизни.
 
     

Отметим, что на торжественной церемонии присутствовали 284 юношей и девушек, для которых прозвучал Государственный гимн Российской Федерации и были представлены выступления танцоров и вокалистов курсантского и студенческого клуба ГУМРФ.

     
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх