Ru | En Личный кабинет
Санкт-Петербург, 
 

Новости

Представители руководства Пассажирского Порта Санкт-Петербург заняли призовые места в соревнованиях по стендовой стрельбе


02 Ноября 2020
На базе спортивно-стрелкового клуба «Невский» (ССК «Невский») в поселке Песочный пригорода Петербурга в субботу, 31 октября 2020 года, состоялся Кубок Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации «Динамо» по стендовой стрельбе.

Более 70 спортсменов соревновались в упражнении «Спортинг-компакт» 100 мишеней.
 
     

Соревнования проходили в 9 категориях: А, В, С, ветераны, супер-ветераны, женщины, юниоры (среди спортсменов) и категории АС и ВС (среди сотрудников силовых структур). Стоит отметить, что категория считается состоявшейся при участии 3-х и более человек.

От руководства АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад» в соревнованиях по категории ВС участие приняли генеральный директор Вадим Каширин и советник по экономической безопасности Руслан Язиджян, которые по результатам заняли второе и первое места соответственно.
 
     

Главным призом соревнований стало ружье PEGASUS 20 Plastic от Оружейной компании Левша. Его разыграли среди всех участников соревнований согласно их наспинным номерам и при личном присутствии каждого спортсмена.
Кроме того, победители соревнований в личном зачете получили медали, грамоты и сертификаты. А сотрудники силовых структур, занявшие первые места в своих категориях – Кубок Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» по стендовой стрельбе.
 
Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • 30 июня 2018 года установлен новый рекорд – 18 198 пассажиров посетили порт за один день.
  • Санкт-Петербург – лучшее круизное направление мира 2014-2016 годов по версии Cruise Insight
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх