От имени всего коллектива АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад» сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы!
9 мая – это священная дата, объединяющая поколения и народы, напоминая нам о беспримерном подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы с особой благодарностью вспоминаем тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, кто трудился в тылу, приближая Победу.
Мы, работники порта, особенно остро чувствуем связь времён, ведь именно на берегах Невы, в этом городе-герое, наши соотечественники проявили невиданный героизм и стойкость. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах и будет передаваться из поколения в поколение.
Сегодня, продолжая традиции трудового подвига наших предков, мы трудимся на благо Отечества, развиваем морской транспортный узел, укрепляем связи между странами и народами. И пусть наш труд сегодня мирный – мы всегда помним о тех, кто подарил нам это мирное небо над головой.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и счастья! Пусть память о великом подвиге наших предков всегда живёт в наших сердцах и вдохновляет нас на новые свершения!
С праздником! С Днём Победы!
С уважением,
Коллектив АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург «Морской фасад»