СМИ о порте

Главная / Пресс-Центр / СМИ о порте

В 2018 году Санкт-Петербург примет участников международной конференции Cruise Europe


27 Апреля 2017

25 апреля, в рамках международной конференции Cruise Europe, которая проходит в г. Бремен (Германия) с 25 по 27 апреля, по результатам голосования членов ассоциации Cruise Europe было решено, что Санкт-Петербург станет местом проведения очередной ежегодной  конференции Cruise Europe в 2018 году. 26 апреля состоялась масштабная презентация Санкт-Петербурга.

В конкурсе на проведение конференции на будущий год, помимо Санкт-Петербурга, также принимали участие заявки городов Брюгге (Бельгия) и Берген (Норвегия), однако морская столица России была выбрана победителем за явным преимуществом.

Заявку на проведения значимого события представили представители АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» при поддержке СПб ГБУ «Конгрессно – выставочное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Подробнее:
http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_tourism/news/111536/
 

Предыдущая новость  |   Следующая новость Все новости »
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» - лучшая компания по пассажирским операциям 2016 года по версии АСОП.
  • Пассажирский порт Санкт-Петербург – лучший транзитный порт мира 2009 года по версии Seatrade Insider

199225, г. Санкт-Петербург
проспект Крузенштерна, дом 18

+7 (812) 303-67-40

+7 (812) 303-67-41

office@portspb.ru

Наверх